Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту служебного автотранспорта
Начальная цена
350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
23.01.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413171871
- РТС-Тендер 2962380
Подача заявок (МСК)
13.01.2024 - 23.01.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.01.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
24.01.2024 10:00 - 24.01.2024 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
25.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.01.2024
Документация
- 24.01.2024
- протокол 141.1871 ЭА 1 уч итоги 2х частей СМП (без торгов).docx 29 КБ
- протокол 140.1871 ЭА 1 уч рассмотрение 2х частей СМП.docx 30 КБ
- протокол 139.1871 ЭА 1 уч_допуск_СМП.docx 26 КБ
- Итоговый протокол №32413171871-03 47 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413171871-02 50 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413171871-01 42 КБ
- 16.01.2024
- АД МСП ТОиТР авто ХМАО.docx 390 КБ
- Извещение о закупке № 32413171871 (Версия №1) 66 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса