Тендер: Оказание транспортно-экспедиционных услуг по перевозке грузов автомобильным транспортом
Начальная цена
2 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гатчина
,
Ленинградская область
Завершён
24.01.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413171658
- РТС-Тендер 2962314
Подача заявок (МСК)
12.01.2024 - 24.01.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
08.02.2024
Документация
- 26.01.2024
- Иной протокол №32413171658-02 33 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведение итогов.pdf 861 КБ
- 25.01.2024
- Протокол_открытия_доступа_запроса_предложений_1_заявка_подана_(системный) (1).docx 13 КБ
- Иной протокол №32413171658-01 31 КБ
- 16.01.2024
- Извещение о закупке № 32413171658 (Версия №1) 40 КБ
- 15.01.2024
- Приложение №4 к Извещению (Формы).doc 392 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.doc 264 КБ
- Приложение №3 Проект договора.doc 332 КБ
- Приложение №1 Обоснование НМЦД.xls 118 КБ
- Закупочная документация.docx 34 КБ
- Извещение.docx 31 КБ
- Извещение (печатная форма)
- Приложение №1 Обоснование НМЦД.xls 118 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса