Тендер: Поставка диаммофоски
Начальная цена
1 687 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мичуринск
,
Тамбовская область
Завершён
24.01.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413178394
- 223-ФЗ ЕИС 32413178394
Подача заявок (МСК)
по 24.01.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.01.2024
Проведение торгов (МСК)
по 26.01.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.01.2024
Документация
- 29.01.2024
- Протокол подведения итогов 2.12 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 3.4 МБ
- 26.01.2024
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 25.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 2.93 МБ
- 16.01.2024
- АУК СМП диаммофоска.docx 107 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса