Тендер: Оказание услуг по проверкам аварийно-спасательного и противопожарного имущества судов
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург, г. Выборг, г. Высоцк, г. Приморск, Кингисеппский район, п. Усть-Луга
,
Завершён
23.01.2024 11:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2963978
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 2963978
- 223-ФЗ ЕИС 32413178478
Подача заявок (МСК)
16.01.2024 - 23.01.2024 11:15
Подведение итогов (МСК)
24.01.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса