Тендер: Разработка проектной и рабочей документации по объекту: Реконструкция Л10 кВ Бш-7 от ПС Большевик до опоры №313 ориентировочной протяженностью 15, 86 км и строительство Л10 кВ от опоры №302 Л10 кВ Бш-7 до опоры №18 отпайки на ТП-249 Л10 кВ Р-12 ориентировочной протяженностью 200 м, для создания резервной перемычки между Л10 кВ Бш-7 и Л10 кВ Р-12
Начальная цена
1 915 004 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сакмарский район;Оренбургская обл
,
Оренбургская область
Завершён
12.02.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413177696
- 223-ФЗ ЕИС 32413177696
Подача заявок (МСК)
по 12.02.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.03.2024
Документация
- 28.02.2024
- Протокол подведения итогов 329 КБ
- 23.01.2024
- лот 11 изм 23,01 486 КБ
- Извещение о закупке № 32413177696 (Версия №2) 40 КБ
- Изменения от 23.01.2024 18:46. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- 17.01.2024
- Извещение (печатная форма)
- 16.01.2024
- лот 11 изм 23,01
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- 245612-11 ПИР Большевик Оренбург ЗЦ 3.48 МБ
- Извещение о закупке № 32413177696 (Версия №1) 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса