Тендер: Поставка электрики
Начальная цена
998 700 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская область
,
Калининградская область
Завершён
23.01.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2963533
- 223-ФЗ ЕИС 32413176495
Подача заявок (МСК)
15.01.2024 - 23.01.2024
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 23.01.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса