Тендер: Поставка электроинструмента, пневмоинструмента и оборудования для саморемонтных работ на суда
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург, г. Выборг, г. Высоцк, г. Приморск, Кингисеппский район, п. Усть-Луга
,
Завершён
24.01.2024 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32413178735
- ТЭК-Торг ЗП401413
- 223-ФЗ ЕИС 32413178735
Подача заявок (МСК)
16.01.2024 - 24.01.2024 10:30
Документация
- 30.01.2024
- Протокол_СЗбф_92-24.doc 101 КБ
- Протокол_СЗбф_92-24.pdf 2.49 МБ
- Итоговый протокол №32413178735-01 55 КБ
- 18.01.2024
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 16 КБ
- 16.01.2024
- ЗК_в_ЭФ_СМСП_Извещение.docx 229 КБ
- Приложение_к_Извещению_-_обоснование_НМЦ.pdf 123 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 20 КБ
- Извещение о закупке № 32413178735 (Версия №1) 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса