Тендер: Поставка автозапчастей для колесной и гусеничной автотракторной техники
Начальная цена
505 271 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Йошкар-Ола
,
Марий Эл республика
Завершён
22.01.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2962296
- 223-ФЗ ЕИС 32413171457
Подача заявок (МСК)
12.01.2024 - 22.01.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
23.01.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
26.01.2024 10:00 - 26.01.2024 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.01.2024
Документация
- 29.01.2024
- Итоговый протокол №32413171457-04 47 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413171457-03 50 КБ
- Протокол №1226.pdf 808 КБ
- 27.01.2024
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32413171457-02 56 КБ
- 24.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413171457-01 42 КБ
- Протокол №1223.pdf 701 КБ
- 16.01.2024
- Извещение.docx 49 КБ
- Документация.docx 187 КБ
- Извещение о закупке № 32413171457 (Версия №1) 70 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса