Тендер: Поставка фильтрующих элементов для ДГУ ММЗ, ТМЗ, ЯМЗ
Начальная цена
111 744 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
29.01.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413175015
- 223-ФЗ ЕИС 32413175015
Подача заявок (МСК)
по 29.01.2024 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.01.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 31.01.2024
Документация
- 30.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 23 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 24 КБ
- 15.01.2024
- 1 - Извещение 18.docx 27 КБ
- 4 - Методика проверки надежности участников.docx 61 КБ
- 2 - Документация 18.docx 90 КБ
- 2.1 - Приложение № 1 к ЦП.xlsx 11 КБ
- 3 - Проект договора 18.docx 51 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса