Тендер: Поставка материалов РЗА
Начальная цена
3 593 873 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Москва;г. Ульяновск
,
Завершён
29.01.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2962898
- Витрина Закупок РОССЕТИ 2962898
- 223-ФЗ ЕИС 32413175250
Подача заявок (МСК)
15.01.2024 - 29.01.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
31.01.2024
Документация
- 25.01.2024
- Изменения от 25.01.2024 22:13. РТС-Тендер 14 КБ
- 23.01.2024
- Уведомление о внесении изменений в извещение от 23.01.docx 31 КБ
- Протокол продления от 23.01.doc 71 КБ
- 17.01.2024
- Уведомление о внесении изменений в извещение от 16.01.docx 30 КБ
- ТЗ в редакции от 16.01.doc 177 КБ
- Протокол внесения изменений от 16.01.doc 73 КБ
- Извещение в редакции от 16.01.docx 62 КБ
- 15.01.2024
- анкета.xlsx 13 КБ
- Извещение.docx 62 КБ
- Проект договора.docx 65 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Ульяновской области
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса