Тендер: Средства индивидуальной защиты
Начальная цена
782 705 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гатчина
,
Ленинградская область
Завершён
03.03.2016 00:00
Документация
- 20.02.2016
- Форма Коммерческого предложения № 81 165, ЛОТ № 1.xlsx 146 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 81 165, ЛОТ № 1.pdf 309 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 81 165, ЛОТ № 1.docx 50 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №81 165.docx 85 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №81 165.docx 137 КБ
- Логотип.pdf 20 КБ
- Извещение к торговой процедуре #12153036 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса