Тендер: Автошина 12. 00-20 R20-4 шт. + 12. 00-20 R20 об лента-4 шт. (для МАЗ Автокрана)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Город Москва; г. Самара
,
Завершён
18.01.2024 10:30
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- Портал поставщиков 4824594
Подача заявок (МСК)
12.01.2024 09:33 - 18.01.2024 10:30
Документация
- 12.01.2024
- Приложение №6 Извещение о закупке.docx 25 КБ
- Приложение №7 Образец заявки на участие в закупке.doc 38 КБ
- Приложение №8 Форма КП.docx 55 КБ
- Приложение №6 Извещение о закупке.docx 25 КБ
- Приложение №7 Образец заявки на участие в закупке.doc 38 КБ
- Приложение №8 Форма КП.docx 55 КБ
- Извещение. Портал поставщиков 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса