Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
904 772 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белорецкий район, г.Белорецк, Челябинская обл, Оренбургская обл, Удмуртская Респ, Респ. Татарстан
,
Завершён
22.01.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413169476
- ЭТП РЕГИОН AAA8224001DP
Подача заявок (МСК)
12.01.2024 - 22.01.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.01.2024
Документация
- 23.01.2024
- Протокол.pdf 1.85 МБ
- Иной протокол №32413169476-01 32 КБ
- 15.01.2024
- ЗК (2).doc 199 КБ
- Проект договора ГСМ (4).doc 162 КБ
- Техническое задание на поставку ГСМ 11.01. (1) (1) (1).docx 41 КБ
- Извещение о закупке № 32413169476 (Версия №2) 38 КБ
- 14.01.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 12.01.2024
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- ЗК (2).doc 199 КБ
- НМЦК_МАУ-ДО-СШОР-БЕЛОРЕЦКОГО-РАЙОНА (1) (1).xlsx 20 КБ
- Проект договора ГСМ (4).doc 162 КБ
- Техническое задание на поставку ГСМ 11.01. (1) (1) (1).docx 38 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 11 КБ
- Извещение о закупке № 32413169476 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса