Тендер: Добавка УФ-стабилизирующая
Завершён
18.01.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003922403901
Подача заявок (МСК)
12.01.2024 09:30 - 18.01.2024 16:00
Документация
- 05.02.2024
- Изменения от 05.02.2024 09:31. Акрон 12 КБ
- 2024-02-05 900392240390104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 17.01.2024
- Изменения от 17.01.2024 12:25. Акрон 4 КБ
- 2024-01-17 900392240390101 1 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 12.01.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-01-12 900392240390101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- Извещение. Акрон 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса