Тендер: право заключения договора подряда на выполнение капитального ремонта тепловоза ТЭМ2, зав
Начальная цена
27 215 186 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
06.02.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413169528
- 223-ФЗ ЕИС 32413169528
Подача заявок (МСК)
по 06.02.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.02.2024
Документация
- 28.02.2024
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 27.02.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 563 КБ
- 19.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 229 КБ
- 29.01.2024
- Изменения от 29.01.2024 18:43. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Решение №12-РиУот29.01.2024.pdf 332 КБ
- 1205-2024-ЕнФ.zip 4.49 МБ
- 23.01.2024
- Изменения от 23.01.2024 18:47. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Решение №8-РиУот23.01.2023.pdf 324 КБ
- 1205-2024-ЕнФ.zip 4.49 МБ
- 12.01.2024
- 1205-2024-ЕнФ.zip 4.48 МБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса