Тендер: Автошина 12. 00-20 R20-4 шт. + 12. 00-20 R20 об лента-4 шт. (для МАЗ Автокрана)
Завершён
17.01.2024 10:30
Участие
Способ размещения
Прочее
, Процедура по закупке с выбором победителя
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг B1201240933355
Подача заявок (МСК)
по 17.01.2024 10:30
Документация
- 17.01.2024
- Изменения от 17.01.2024 18:48. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- 12.01.2024
- Приложение №6 Извещение о закупке.docx 25 КБ
- Приложение №8 Форма КП.docx 55 КБ
- Приложение №7 Образец заявки на участие в закупке.doc 38 КБ
- Приложение №8 Форма КП.docx 55 КБ
- Приложение №7 Образец заявки на участие в закупке.doc 38 КБ
- Приложение №6 Извещение о закупке.docx 25 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса