Тендер: Оказание услуг по агентскому обслуживанию договоров
Начальная цена
9 101 458 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
25.01.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413170457
- РЭСТ 0074924007DP
Подача заявок (МСК)
15.01.2024 - 25.01.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
26.01.2024
Документация
- 27.01.2024
- Иной протокол №32413170457-01 33 КБ
- 26.01.2024
- 7678 Протокол.docx 43 КБ
- 2024-01-26_32413170457_Протокол.doc 29 КБ
- 18.01.2024
- 7678 Проект договора 18.01.2024.doc 537 КБ
- 7678 ЗПЭФ 18.01.2024.docx 78 КБ
- Извещение о закупке № 32413170457 (Версия №3) 39 КБ
- Изменения от 18.01.2024 16:28. ООО «РЭСТ» 13 КБ
- 2024-01-18_32413170457_Извещение_о_проведении.doc 21 КБ
- 15.01.2024
- 7678 ЗПЭФ 15.01.2024.docx 78 КБ
- Извещение о закупке № 32413170457 (Версия №2) 39 КБ
- 2024-01-15_32413170457_Извещение_о_проведении.doc 21 КБ
- 13.01.2024
- zakupki223-notification-32413170457-0.html 38 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 12.01.2024
- 2024-01-12_0074924007DP_Извещение_о_проведении.doc 21 КБ
- 7678 ЗПЭФ.docx 79 КБ
- 7678 НМЦ.xls 64 КБ
- 7678 Проект договора.doc 524 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 10 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса