Тендер: ЗЧиК к электрич. оборуд. и устройствам Вентилятор принудительного охлаждения G-200; G-180; G-160/ Тормоз электромагнитный АО "НПО "ЭЛКОМ" SDZ1-150 160ММ; Комплект вкладышей КПК300х300 для электродвигателя СДС-19-56-40300х300ММ; Комплект. . .
Завершён
18.01.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3537585
Подача заявок (МСК)
по 18.01.2024 12:00
Документация
- 12.01.2024
- Извещение. B2B-Center 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Отрасль
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Тендеры на генераторы, трансформаторы, электродвигатели, реакторы, энергетические установки в Хабаровском крае
- Вентиляционное оборудование и материалы
- Тендеры на вентиляционное оборудование и материалы в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса