Тендер: Поставка дезинфицирующего средства
Начальная цена
530 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приволжский район, село Спасское
,
Самарская область
Завершён
29.01.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413170144
- 223-ФЗ ЕИС 32413170144
Подача заявок (МСК)
по 29.01.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.01.2024
Проведение торгов (МСК)
по 30.01.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 30.01.2024
Документация
- 30.01.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 2.12 МБ
- Протокол подведения итогов 2.76 МБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 11 КБ
- 29.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 3.07 МБ
- 19.01.2024
- ТХ.docx 23 КБ
- 17.01.2024
- ТХ.docx 23 КБ
- 12.01.2024
- Согласие если ФЛ.doc 33 КБ
- НМЦК_Таблетки-дезинфицирующие-хлорные-Трити-Хлор--1-кг (2).xlsx 19 КБ
- Декларация.doc 37 КБ
- ТХ.docx 23 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.RTF 520 КБ
- Анкета_участника.docx 15 КБ
- Проект Договора.doc 116 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса