Тендер: Приобретение транспортного средства УАЗ 3909 ( грузо-пассажирский) или полного аналога
Начальная цена
720 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тульская область
,
Тульская область
Завершён
30.01.2024 11:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в бумажной форме по 223фз
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413169138
Подача заявок (МСК)
12.01.2024 - 30.01.2024 11:59
Подведение итогов (МСК)
по 30.01.2024
Документация
- 01.02.2024
- Протокол №9 АГК приобретение УАЗ 1.5 МБ
- Иной протокол №32413169138-01 35 КБ
- 12.01.2024
- Документация о запросе предложений №9 АГК Дежурка .pdf 933 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №9 АГК Дежурка.pdf 167 КБ
- Техническое задание к тендеру №9.docx 13 КБ
- Договор купли продажи спецтехники.doc 38 КБ
- zakupki223-notification-32413169138-0.html 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса