Тендер: Основание 0323-00-01 - 10шт 000000001300299818 Ударник 0013-00-01 - 50шт 000000001300229805 Гайка 0013-00-03 - 50шт 000000001300341428 Втулка 0310-00-03 - 50шт
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
29.01.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM15012400008
Подача заявок (МСК)
по 29.01.2024 08:00
Документация
- 25.01.2024
- Изменения от 25.01.2024 08:01. ТМК 18 КБ
- 15.01.2024
- Черт ж1 1 .pdf 1.76 МБ
- Черт ж.TIF 1.67 МБ
- Извещение. ТМК 18 КБ
Отрасль
- Изготовление нестандартного оборудования
- Тендеры на изготовление нестандартного оборудования в Свердловской области
- Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на оборудование для металлургической промышленности, термическое оборудование, монтаж и обслуживание в Свердловской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса