Тендер: Поставка металлоизделий строительных и их частей
Начальная цена
39 656 759 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
12.02.2024 17:47
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 32413172419
- 223-ФЗ ЕИС 32413172419
Подача заявок (МСК)
по 12.02.2024 17:47
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.02.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 16.02.2024 23:59
Документация
- 12.02.2024
- Изменения от 12.02.2024 20:54. ЭТП НЭП (ММВБ) 25 КБ
- 12.01.2024
- Требования к гарантам 72 КБ
- Том 2. Техническая часть 14.27 МБ
- Извещение о закупке 66 КБ
- Часть 1. Общая и коммерческая части 128 КБ
- Ценовой анализ 808 КБ
- Часть 3. Проект договора 84 КБ
- Часть 2. Порядок проведения закупки (МСП) 94 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 205 КБ
- zakupki223-notification-32413172419-0.html 70 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса