Тендер: Услуга по предоставлению доступа к информационным ресурсам сети Интернет
Начальная цена
232 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белокуриха
,
Алтайский край
Завершён
18.01.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос котировок (запрос котировок цен)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2961157
- 223-ФЗ ЕИС 32413166064
Подача заявок (МСК)
12.01.2024 - 18.01.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
19.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 19.01.2024
Документация
- 20.01.2024
- Иной протокол №32413166064-01 31 КБ
- 14.01.2024
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- 13.01.2024
- Извещение о закупке № 32413166064 (Версия №1) 38 КБ
- 12.01.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 45 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 555 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса