Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию моечно-дезинфицирующих автоматических репроцессоров для гибких эндоскопов
Начальная цена
484 486 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
05.02.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413166350
- РТС-Тендер 2961191
Подача заявок (МСК)
11.01.2024 - 05.02.2024 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.02.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
07.02.2024 06:00 - 07.02.2024 06:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 09.02.2024
Документация
- 04.05.2024
- doc05106820240205085258.pdf 325 КБ
- ППИ АМСП 2961191 (лот 1) от 06.02.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2961191 (лот 1) от 06.02.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2961191 (лот 1) от 05.02.2024.html 4 КБ
- 07.02.2024
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) (2).pdf 273 КБ
- doc05119820240206110539.pdf 316 КБ
- Итоговый протокол №32413166350-03 47 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413166350-02 49 КБ
- 06.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413166350-01 43 КБ
- 13.01.2024
- АД.docx 45 КБ
- ПД.docx 37 КБ
- Извещение о закупке № 32413166350 (Версия №1) 66 КБ
- ПД.docx 37 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса