Тендер: Поставка энтомофагов
Начальная цена
2 113 690 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратов
,
Саратовская область
Завершён
22.01.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413171238
- 223-ФЗ ЕИС 32413171238
Подача заявок (МСК)
по 22.01.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.01.2024
Проведение торгов (МСК)
по 24.01.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.01.2024
Документация
- 24.01.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 11 КБ
- Протокол подведения итогов 21 КБ
- 22.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 12.01.2024
- Приложение №1 - расчет НМЦК.xls 50 КБ
- Документация №004.doc 508 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса