Тендер: Патроны фильтрующие
Начальная цена
1 622 570 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Добрянка
,
Пермский край
Завершён
31.01.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР401623
- 223-ФЗ ЕИС 32413171735
Подача заявок (МСК)
по 31.01.2024 12:00
Документация
- 23.02.2024
- 210436_ПВП_на_сайт.7z 500 КБ
- 01.02.2024
- 210436_ПВК_на_сайт.7z 275 КБ
- 24.01.2024
- Изменения от 24.01.2024 21:13. ТЭК-Торг 19 КБ
- 210436_Уведомление_о_продлении_срока_.7z 331 КБ
- 210436_Уведомление_о_продлении_срока_.7z 331 КБ
- 12.01.2024
- 210436_Закупочная_документация.7z 2.95 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса