Тендер: Приобретение GEELY MONJARO или эквивалент
Начальная цена
4 350 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ленинградский район, ст. Ленинградская
,
Краснодарский край
Завершён
20.01.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2961871
- 223-ФЗ ЕИС 32413170128
Подача заявок (МСК)
12.01.2024 - 20.01.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
22.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.01.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса