Тендер: Проведение работ по ремонту парадного трапа левого борта на ПУС Херсонес
Начальная цена
289 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
18.01.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32413166345
- ТЭК-Торг ЗП401141
- 223-ФЗ ЕИС 32413166345
Подача заявок (МСК)
11.01.2024 - 18.01.2024 10:00
Документация
- 27.01.2024
- КФ_66-23.pdf 1.69 МБ
- Итоговый протокол №32413166345-01 48 КБ
- 15.01.2024
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 16 КБ
- 11.01.2024
- Извещение_КФ_66-23.docx 119 КБ
- Приложение_к_Извещению_-_обоснование_НМЦ.doc 54 КБ
- Смета_ведомость_Ремонт_трапа.xlsx 21 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 21 КБ
- Извещение о закупке № 32413166345 (Версия №1) 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса