Тендер: Оказание услуг по предоставлению права использования программного обеспечения 1С:Предприятие 8 ПРОФ. Клиентская лицензия на 50 рабочих мест (Электронная поставка)
Начальная цена
206 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновоборск
,
Красноярский край
Завершён
19.01.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос котировок (цен)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413165257
- 223-ФЗ ЕИС 32413165257
Подача заявок (МСК)
по 19.01.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.02.2024
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса