Тендер: Выполнение работ по установке, наладке интеллектуальных приборов учета и трансформаторов тока на Северной территории
Начальная цена
5 702 928 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
22.01.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, ЗАПРОС ОФЕРТ
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413165695
- 223-ФЗ ЕИС 32413165695
Подача заявок (МСК)
по 22.01.2024 14:00
Проведение торгов (МСК)
по 14.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.02.2024
Документация
- 26.02.2024
- Протокол подведения итогов 277 КБ
- 15.02.2024
- Протокол иной 9 КБ
- 14.02.2024
- Протокол допуска к переторжке 185 КБ
- 22.01.2024
- Протокол вскрытия конвертов 153 КБ
- 17.01.2024
- Изменения от 17.01.2024 18:46. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Разъяснение__1.doc 47 КБ
- Документация о закупке_V2 5.82 МБ
- 11.01.2024
- Документация о закупке 5.8 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Отрасль
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Тендеры на строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей в Удмуртии
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Удмуртии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса