Тендер: Поставка каменного угля марки ДПК (Д)
Начальная цена
5 070 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский район, населенный пункт Аэропорт Васьково
,
Архангельская область
Завершён
19.01.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413164979
- 223-ФЗ ЕИС 32413164979
Подача заявок (МСК)
по 19.01.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.01.2024
Документация
- 19.01.2024
- Протокол подведения итогов 516 КБ
- 11.01.2024
- Приложение_11_к_ЗД.docx 13 КБ
- Извещение.doc 56 КБ
- Приложение__2_к_ЗД.doc 43 КБ
- Приложение__10_к_ЗД.docx 11 КБ
- Техническое задание.doc 38 КБ
- Приложение__6_к_ЗД.doc 34 КБ
- Приложение__5_к_ЗД.doc 36 КБ
- Приложение__3_к_ЗД.doc 48 КБ
- Приложение__1_к_ЗД.doc 41 КБ
- Приложение__4_к_ЗД.doc 27 КБ
- Приложение__9_к_ЗД.doc 30 КБ
- Приложение__7_к_ЗД.docx 12 КБ
- Закупочная документация.doc 161 КБ
- Проект договора.doc 97 КБ
- Приложение__8_к_ЗД.docx 16 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса