Тендер: Поставка цемента
Начальная цена
98 774 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская область
,
Калининградская область
Завершён
15.01.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2958485
- 223-ФЗ ЕИС 32313148372
Подача заявок (МСК)
28.12.2023 - 15.01.2024
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 15.01.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса