Тендер: Аппарат высокого давления Gidra 21/200 RH (7. 5кВт, 380) (FM1 211 пускатель с тепловым реле, трансформатор 380/24В, датчик TS), в комплекте: Пенокомплект в сборе (KW 900), Шланг 2SN08 22х1, 5г - 22х1, 5г (10м с защитойшланга 1), Копье в сборе с. . .
Завершён
18.01.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3535404
Подача заявок (МСК)
по 18.01.2024 12:00
Документация
- 11.01.2024
- Извещение. B2B-Center 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса