Тендер: Поставка элементов питания в сеть АЗС
Начальная цена
3 036 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
30.01.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Lot-online: открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413164284
- 223-ФЗ ЕИС 32413164284
Подача заявок (МСК)
11.01.2024 - 30.01.2024 13:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.02.2024
Документация
- 24.01.2024
- Извещение о закупке № 32413164284 (Версия №2) 38 КБ
- Изменения от 24.01.2024 06:01. РАД (Lot-Online) 16 КБ
- Перечень внесенных изменений.docx 11 КБ
- Извещение ЗК в эл форме (1).docx 66 КБ
- 13.01.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 11.01.2024
- Извещение ЗК в эл форме (1).docx 66 КБ
- Приложение №1 к котировочной заявке Форма коммерческого предложения (2).docx 15 КБ
- Проект договора поставки (2).docx 116 КБ
- Извещение. РАД (Lot-Online) 15 КБ
- Извещение о закупке № 32413164284 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса