Тендер: Поставка запасных частей для ТО и ремонта оборудования
Начальная цена
32 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кимры; г. Ржев; г. Старица; г. Тверь; г. Конаково
,
Тверская область
Завершён
31.01.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2959724
- 223-ФЗ ЕИС 32413158962
Подача заявок (МСК)
09.01.2024 - 31.01.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.01.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.01.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 31.01.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 31.01.2024
Документация
- 01.02.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 420 КБ
- Протокол 2 часть.pdf 431 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Протокол 1 часть.pdf 442 КБ
- Итоговый протокол №32413158962-04 49 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413158962-03 51 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32413158962-02 58 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413158962-01 43 КБ
- 23.01.2024
- Аукционная документация январь общая изменения.doc 588 КБ
- Документация 132 КБ
- Извещение о закупке № 32413158962 (Версия №3) 69 КБ
- 16.01.2024
- Аукционная документация январь общая изменения.doc 587 КБ
- Документация 132 КБ
- Извещение о закупке № 32413158962 (Версия №2) 69 КБ
- 10.01.2024
- Аукционная документация январь общая.doc 585 КБ
- Праи?с 2024.xlsx 131 КБ
- Извещение о закупке № 32413158962 (Версия №1) 68 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
650 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса