Тендер: Поставка расходных материалов и инструментов для оказания услуг в стоматологии
Начальная цена
2 053 564 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
17.01.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413164807
- 223-ФЗ ЕИС 32413164807
Подача заявок (МСК)
11.01.2024 - 17.01.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.01.2024
Документация
- 18.01.2024
- протокол расмотрения и подведения итогов ЗК (39-24).pdf 2 КБ
- Итоговый протокол №32413164807-01 49 КБ
- 17.01.2024
- протокол расмотрения и подведения итогов ЗК (39-24).pdf 13.64 МБ
- 11.01.2024
- Извещение.docx 47 КБ
- Приложение № 2 Заявка.doc 91 КБ
- Приложение №1 Тех.задание.docx 38 КБ
- Приложение №3 (проект договора).docx 57 КБ
- Приложение №4 (обоснование НМЦД).xlsx 27 КБ
- Извещение. РАД (Lot-Online) 16 КБ
- zakupki223-notification-32413164807-0.html 251 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса