Тендер: Право на заключение договора купли-продажи лома и отходов черных металлов, олГЭС
Начальная цена
6 475 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волжский
,
Волгоградская область
Завершён
23.01.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM10012400069
Подача заявок (МСК)
по 23.01.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.01.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.02.2024
Документация
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
647 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса