Тендер: Выполнение строительно – монтажных работ "Приведение ХОПО в соответствие с требованиями ПБ" для нужд Филиала "Пермский" ПАО "Т Плюс" (Пермская ТЭЦ-9) (479/24)
Завершён
23.01.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3518478
- 223-ФЗ ЕИС 32413165103
Подача заявок (МСК)
по 23.01.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.02.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.02.2024 15:00
Документация
- 11.01.2024
- Извещение. B2B-Center 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Отрасль
- Строительно-монтажные работы, Монтаж конструкций и ограждений
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
- Огнезащитные и антикоррозийные работы
- Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса