Тендер: Оказание услуг по мониторингу охранно-пожарной сигнализации на объектах
Начальная цена
1 277 831 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Анапа;г. Армавир;г. Геленджик;г. Горячий Ключ;г. Новороссийск, село Цемдолина;г. Сочи;г. Абинск;г. Апшеронск;г. Белореченск
,
Краснодарский край
Завершён
17.01.2024 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2959885
- 223-ФЗ ЕИС 32413158642
Подача заявок (МСК)
09.01.2024 - 17.01.2024 23:59
Рассмотрение заявок (МСК)
18.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 18.01.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса