Тендер: Оказание медицинской услуги по приему (осмотр, консультация) врача-психиатра-нарколога в рамках проведения обязательных предварительных (при поступлении на работу) и периодических медицинских осмотров работников, включая химико-токсикологические исследования на наличие в организме человека наркотических веществ, психотропных веществ и их метаболитов у работников службы авиационной (транспортной) безопасности предприятия
Начальная цена
787 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Минеральные Воды, Минераловодский район, г. Железноводск, г. Пятигорск, г. Ессентуки, г. Кисловодск
,
Ставропольский край
Завершён
06.02.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240544532300001
- 223-ФЗ ЕИС 32413173559
Подача заявок (МСК)
15.01.2024 - 06.02.2024 17:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 13.02.2024
Документация
- 13.02.2024
- Протокол рассмотрения заявок 17 КБ
- Протокол рассмотрения(итоговый протокол) № 16-605-23_1.pdf 401 КБ
- 30.01.2024
- Извещение о внесении измеений от 30.01.docx 17 КБ
- Извещение и Приложение №1 к ЗД_Информационная карта от 30.01.docx 35 КБ
- 15.01.2024
- Сохранить 54 КБ
- Извещение и Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.docx
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.docx
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docx
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса