Тендер: поставка контейнеров сбора ТБО
Начальная цена
93 547 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Коммунар
,
Ленинградская область
Завершён
18.01.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка с использованием электронного магазина для субъектов мсп
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413174263
- ZakazRF (АГЗРТ) 296959
Подача заявок (МСК)
15.01.2024 - 18.01.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.01.2024
Документация
- 19.01.2024
- Иной протокол №32413174263-01 28 КБ
- 18.01.2024
- протокол.pdf 200 КБ
- Протокол ЭМ для МСП.html 15 КБ
- 16.01.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 15.01.2024
- Информация о закупке.doc 130 КБ
- ТЗ Мусорка Тосно 3212.docx 32 КБ
- Шаблон договора поставка.docx 33 КБ
- Извещение .html 26 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
- Извещение о закупке № 32413174263 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса