Тендер: Выполнение инструментального контроля соблюдения нормативов ПДВ (ВСВ) и Определение эффективности работы ПГОУ для Черепетской ГРЭС
Начальная цена
2 644 444 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Суворов
,
Тульская область
Завершён
29.01.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР401661
- 223-ФЗ ЕИС 32413173851
Подача заявок (МСК)
по 29.01.2024 12:00
Документация
- 09.02.2024
- ПВП_сайт.rar 304 КБ
- 30.01.2024
- ПВК.rar 128 КБ
- 26.01.2024
- ответ_на_запрос.docx 12 КБ
- 24.01.2024
- Изменения от 24.01.2024 19:32. ТЭК-Торг 17 КБ
- 24.01_210366_ОЗП_Уведомление_о_продлении.rar 150 КБ
- 15.01.2024
- ЗД[1].rar 2.78 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса