Тендер: Оказание услуг по метрологическому обеспечению Автоматизированной информационно-измерительной системы коммерческого учета электроэнергии
Начальная цена
1 166 587 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Чувашская - Чувашия
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
30.01.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413174074
- 223-ФЗ ЕИС 32413174074
Подача заявок (МСК)
по 30.01.2024 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.02.2024 14:00
Проведение торгов (МСК)
по 15.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.02.2024
Документация
- 04.03.2024
- Протокол иной 145 КБ
- 27.02.2024
- Протокол подведения итогов 245 КБ
- 16.02.2024
- Протокол иной 18 КБ
- протокол ЗК № 9258506_2 _ 213 КБ
- 14.02.2024
- Протокол допуска к переторжке 213 КБ
- 30.01.2024
- Протокол вскрытия конвертов 393 КБ
- 29.01.2024
- Изменения от 29.01.2024 18:43. ЕЭТП Росэлторг 46 КБ
- Ответ_на_запрос_разъяснений[1].docx 11 КБ
- Извещение о продлении сроков_ 153 КБ
- 18.01.2024
- Ответ_на_запрос[1].docx 13 КБ
- 15.01.2024
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса