Тендер: выполнение работ по ремонту зданий и сооружений Костромской ТЭЦ-2
Начальная цена
1 350 430 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кострома
,
Костромская область
Завершён
19.01.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413167295
- 223-ФЗ ЕИС 32413167295
Подача заявок (МСК)
по 19.01.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 19.02.2024
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса