Тендер: Закупка запчастей к погрузочной и тракторной технике
Завершён
16.01.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM11012400206
Подача заявок (МСК)
по 16.01.2024 10:00
Документация
- 17.01.2024
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM11012400206.doc 8 КБ
- 11.01.2024
- Извещение. ТМК 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса