Тендер: Инструментальный контроль загрязняющих веществ от стационарных источников выбросов для Костромской ГРЭС
Начальная цена
670 441 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгореченск
,
Костромская область
Завершён
19.01.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР401301
- 223-ФЗ ЕИС 32413163490
Подача заявок (МСК)
по 19.01.2024 11:00
Документация
- 31.01.2024
- 210059__ПВП_сайт.rar 312 КБ
- 22.01.2024
- 210059_ПВК_сайт.rar 175 КБ
- 10.01.2024
- 210059_ЗД_ЭФ.rar 2.3 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса