Тендер: Станция автозаправочная контейнерная
Завершён
10.09.2024 18:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 1202002401201
Подача заявок (МСК)
06.08.2024 10:00 - 10.09.2024 18:00
Документация
- 25.04.2025
- Изменения от 25.04.2025 10:33. Акрон 28 КБ
- 2025-04-25 120200240120104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- Запрос на скидку Акрон.pdf 144 КБ
- 26.09.2024
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- 03.09.2024
- Изменения от 03.09.2024 16:49. Акрон 26 КБ
- 2024-09-03 120200240120101 2 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 06.08.2024
- Изменения от 06.08.2024 17:09. Акрон 24 КБ
- 2024-08-06 120200240120101 1 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 10.01.2024
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- 2024-01-10 120200240120101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Отрасль
- Оборудование для АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов
- Тендеры на оборудование для азс, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов в Пермском крае
- Монтаж и обслуживание оборудования АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов
- Тендеры на монтаж и обслуживание оборудования азс, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов в Пермском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса