Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) автомобиля
Начальная цена
1 522 978 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дрожжановский район
,
Татарстан республика
Завершён
17.01.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413162864
- ZakazRF (АГЗРТ) 296317
Подача заявок (МСК)
10.01.2024 - 17.01.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
23.01.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
26.01.2024 10:00 - 26.01.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
31.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 31.01.2024
Документация
- 19.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413162864-01 41 КБ
- 18.01.2024
- протокол лада гранта.pdf 518 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- 10.01.2024
- обоснование.docx 17 КБ
- Проект Договора лизинг.doc 247 КБ
- тех.зад лада.docx 20 КБ
- Форма заявки лада.docx 15 КБ
- ЭА МСП документ. Гранта.docx 53 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 38 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса