Тендер: Оказание услуг в области защиты информации и информационно-техническому сопровождению
Начальная цена
1 045 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
18.01.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32413162743
- 223-ФЗ ЕИС 32413162743
Подача заявок (МСК)
10.01.2024 - 18.01.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.01.2024
Документация
- 19.01.2024
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 1.27 МБ
- Иной протокол №32413162743-01 33 КБ
- 11.01.2024
- Извещение (печатная форма)
- 10.01.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЭЗК 23-77 информационное сопровождение.docx 90 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 30 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦД (1).xls 29 КБ
- Приложение № 2 Проект Договора Услуги.docx 70 КБ
- Извещение. Торги 223 26 КБ
- Извещение о закупке № 32413162743 (Версия №1) 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса