Тендер: Гидравлический инструмент TWSD25
Завершён
02.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003922400701
Подача заявок (МСК)
10.01.2024 09:00 - 02.02.2024 10:00
Документация
- 08.02.2024
- Изменения от 08.02.2024 13:44. Акрон 44 КБ
- 2024-02-08 900392240070104 1 Извещение о переторжке.doc 29 КБ
- 06.02.2024
- Изменения от 06.02.2024 12:57. Акрон 43 КБ
- 2024-02-06 900392240070104 Извещение о переторжке.doc 29 КБ
- 26.01.2024
- Изменения от 26.01.2024 10:45. Акрон 41 КБ
- 2024-01-26 900392240070101 1 Извещение о проведении.doc 28 КБ
- 10.01.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-01-09 900392240070101 Извещение о проведении.doc 27 КБ
- Извещение. Акрон 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса